2020夏季大会_あづま球場

第1試合 <二本松工vs相馬東>試合開始 9:54  試合終了 12:04  試合時間 2時間10分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
相馬東 0 3 0 0 1 0 0 0 4 8
二本松工 0 0 0 1 0 0 1 0 0 2
第2試合 <原町vs橘>試合開始 13:46 試合終了 16:22 試合時間 2時間36分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
1 0 0 0 0 0 0 0 1 2
原町 0 1 4 1 0 0 0 0 × 6

2020夏季大会_いわきグリーンST

第1試合 <磐城農vs石川>試合開始 9:53 試合終了 12:00 6回コールド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
磐城農業 1 0 0 0 0 0 1
石川 0 0 0 4 1 6x 11
第2試合 <尚志vs東日本昌平>試合開始 13:32 試合終了 15:06 5回コールド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
尚志 0 1 0 1 0 2
昌平 6 0 0 0 6x 12

2020夏季大会_白河グリーンST

第1試合 <会津ザベリオvs磐城桜が丘>開始 9:55 終了11:51 6回コールド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
会津ザベリオ 0 0 0 0 0 0 0
磐城桜が丘 0 1 0 0 6 10
第2試合 <会津北嶺vsいわき光洋>開始 13:25 終了15:47 8回コールド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
いわき光洋 1 1 3 0 2 2 2 4 15
会津北嶺 5 0 0 0 0 0 0 0 5

2020夏季大会_あいづ球場

第1試合 <本宮vs会津農林>開始9:53  終了12:05 試合時間2時間12分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
本宮 0 0 1 2 1 0 0 0 0 4
会津農林 0 1 0 0 0 0 3 2 × 6
第2試合 <清陵情報vs喜多方>開始13:55 終了17:02 試合時間3時間7分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
喜多方 0 0 1 7 0 0 0 0 1 9
清陵情報 0 0 0 3 0 4 6 0 × 13

 

2020夏季大会_ヨーク開成山ST

第1試合 <郡山東vs安積>開始 9:58 終了12:05
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
郡山東 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
安積 2 0 3 0 0 0 0 0 × 5
第2試合 <会津連合vs磐城>開始 13:45   終了15:31  6回コールドゲーム
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
磐城 2 2 3 1 0 4 12
会津連合 0 0 0 0 0 0 0

2020夏季大会_信夫ケ丘球場

 

第1試合 <聖光学院vs日大東北>開始 9:52 終了12:03 試合時間 2時間11分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
聖光学院 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
日大東北 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第2試合 <福島成蹊vs小高産業技術>開始 13:40 終了15:40 試合時間 2時間
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
小高産業技術 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
福島成蹊 3 0 1 0 0 0 0 0 × 4

 

2020夏季大会_いわきグリーンST

第1試合 <平商vs平工>開始9:58  終了11:36
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
平工 5 8 3 0 0 16
平商 0 0 0 0 0 0
第2試合 <相馬vs湯本>開始 13:29 終了 15:28 (8回コールド)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
相馬 0 0 0 0 0 0 0 0 0
湯本 0 0 0 0 4 0 1

2020夏季大会_白河グリーンST

第1試合 <いわき総合vs白河>開始 9:50 終了11:38 7回コールド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
白河 6 0 0 2 1 0 0 9
いわき総合 0 1 0 1 0 0 0 2
第2試合 <会津工vs学法石川>開始 13:36 終了15:38 試合時間2時間2分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
会津工 0 0 0 0 0 0 3 0 0 3
学法石川 1 0 0 1 0 0 3 0 × 5

2020夏季大会_ヨーク開成山ST

第1試合 <福島東vs郡山北工>開始 9:58 終了 11:55
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
郡山北工 0 0 0 1 1 0 0 2
福島東 0 1 1 5 1 1 × 9
第2試合 <須賀川桐陽vs安達>開始予定 13:38  終了16:27
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
須賀川桐陽 0 0 0 2 1 0 0 9 12
安達 0 0 1 0 0 0 2 0 3

2020夏季大会_信夫ケ丘球場

第1試合 <福島西vs保原>開始9:51 終了12:10   試合時間2時間19分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
保原 0 0 0 0 1 0 1 0 0 2
福島西 2 1 0 1 1 0 0 1 × 6
第2試合 <福島商vs連合(小野・長沼・塙工)>開始 13:47 終了15:11 (5回コールド)

試合時間1時間24分

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
連合 0 0 0 0 0 0
福商 4 15 2 0 × 21

2020夏季大会_白河グリーンST

第1試合 <会津vs須賀川>開始 9:53 終了12:28
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
会津 0 0 1 0 0 1 0 1 0 3
須賀川 0 0 1 1 0 0 1 1 × 4
第2試合 <いわき海星vsあさか開成>開始 13:57 終了 16:40
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
開成 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2
海星 1 2 0 0 0 0 0 4 × 7

 

2020夏季大会_あいづ球場

第1試合 <安積黎明vs南会津>開始9:55 終了12:23
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
南会津 0 0 0 0 0 0 2 2 1 5
安積黎明 3 2 0 0 2 1 0 0 × 8
第2試合 <会津学鳳vs福島工>開始 13:54 終了16:04
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
福島工業 1 0 0 0 0 2 0 0 0 3
会津学鳳 1 0 0 0 0 1 0 0 × 2

2020夏季大会_いわきグリーンST

第1試合 <連合(相馬農・新地)vs修明>試合開始 10:04 試合終了 12:41 7回コールド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
相農新地 0 0 1 0 2 1 0 4
修明 0 0 4 4 1 1 1x 11
第2試合 <葵vsいわき連合>試合開始 14:07 試合終了 15:56 7回コールド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
いわき 連合 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 1 1 0 3x 7

2020夏季大会_ヨーク開成山ST

第1試合 <田村vs白河実>開始 9:59  終了 12:15
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
白 実 1 3 0 0 1 0 0 0 0 5
田 村 6 1 0 1 1 0 0 0 × 9
第2試合 <いわき光洋vs連合(福南・川俣・梁川)>開始 13:57 終了 15:38 7回コールド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
連 合 0 0 0 0 0 1 0 1
光 洋 0 2 2 1 0 3 × 8