70春県大会_あづま_4日目(5/21)

第一試合<第2回戦( 小高産業技術 vs 白河実 )>

開始 8:58 終了 11:07 試合時間2時間09分
Team  1  2  3  4  5  6  7  8 9 10 11 12 13 14 15
 白実  0  0  0  0  0  2  0  0  0  2
 小高  1  0  3  0  4  0  0  0  ×  8

第二試合<第2回戦( 磐城 vs いわき光洋 )>

開始 11:42 終了 13:59 試合時間2時間17分
Team  1  2  3  4  5  6  7  8 9 10 11 12 13 14 15
光洋  0  0  0  0  0  2  0  0  0  2
磐城  0  0  0  0  1  0  1  2  ×  4


第三試合<第2回戦( 白河 vs 聖光学院 )>

開始 14:35 終了 16:50 試合時間2時間15分
Team  1  2  3  4  5  6  7  8 9 10 11 12 13 14 15
白河  0  0  0  0  1  0  0  0  1  2
聖光  3  0  0  0  0  3  0  0  ×  6
広告

70春県大会_開成山_4日目(5/21)

第一試合<第2回戦( 若松商vs福島商 )>

開始  9:01 終了 11:38
Team  1  2  3  4  5  6  7  8 9 10 11 12 13 14 15
 福商  1  0  0  0  0  0  0  2  6  9
 若商  0  1  1  1  0  0  0  0  5

第二試合<第2回戦( 東日大昌平vs光南 )>

開始    12:18 終了 14:41
Team  1  2  3  4  5  6  7  8 9 10 11 12 13 14 15
 光南  0  0  0  0  2  0  1  0  2  5
 昌平  2  1  0  0  0  0  0  1  0  4


第三試合<第2回戦( 学法石川vs相馬 )>

開始  15:18 終了    17:19
Team  1  2  3  4  5  6  7  8 9 10 11 12 13 14 15
 学石  0  3  0  1  0  3  11
 相馬  0  0  0  0  0  0  0  0

70春県大会_白河GS_4日目(5/21)

第一試合<第2回戦( ふたば未来 vs 湯本 )>

    9:57開始     12:26終了        試合時間  2時間 29分
Team  1  2  3  4  5  6  7  8 9 10 11 12 13 14 15
湯本 0 0 0 0 0 4 0 1 0 5
未来 1 2 0 0 0 1 0 0 0 4

第二試合<第2回戦( 会津工業 vs 安積 )>

 13:08 開始  15:05 終了        試合時間 1時間 57分
Team  1  2  3  4  5  6  7  8 9 10 11 12 13 14 15
安積 2 0 0 0 1 0 4 2 9
会工 0 0 0  0 1 0 0 1 2

 

70春季県大会_白河GS_3日目(5/20)

第一試合<第1回戦(福島成蹊 vs 会津工業)>

 9:58開始  12:21終了   試合時間 2時間 23分
Team  1  2  3  4  5  6  7  8 9 10 11 12 13 14 15
成蹊 2 0 0 0 0 0  0 0 2 4
会津工 0 0 4 0 0 1 0 0 × 5

第二試合<第1回戦(会津農林 vs 安積)>

 12:59開始  16:34終了   試合時間 3時間 35分
Team  1  2  3  4  5  6  7  8 9 10 11 12 13 14 15
会農 2 0 3 1 1 2 3 0 1 0 0  1 14
安積 0  2 3 4 0  0 0 4 0 0 0  2× 15

70春季県大会_開成山_3日目(5/20)

第一試合<東日大昌平 vs 郡山>

開始 9:57  終了 12:14
第一試合 Team 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
昌平  0  2  2  1  0  0  0  1  0  6
郡山  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0

第二試合<光南 vs 喜多方>

 開始    12:59       終了 15:08
第二試合 Team 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
喜高  0  0  0  0  0  0  1  0  0  1
光南  1  0  0  1  0  0  0  0  ×  2

 

70春季大会_あづま_3日目(5/20)

 

 8:57 開始 11:13終了 試合時間2時間16分
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 学石  0  0  0  1  3  0  0  0  3  7
 福東  0  0  0  0  0  1  0  0  0  1

 11:49 開始 13:50終了 試合時間2時間1分
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 相馬  0  0  5  1  0  0  0  0  0   6
 勿来工  0  0  0  0  0  1  0  0  0   1

 14:25 開始 16:25終了 試合時間2時間0分
第三試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 白河  0  0  1  0  0  0  0  3  0  4
 帝京  0  0  2  1  0  0  0  0  0  3

70春季大会_開成山_2日目(5/19)

第一試合<第1回戦( 若松商業 vs 橘 )>

開始  9:59   終了 11:14
Team  1  2  3  4  5  6  7  8 9 10 11 12 13 14 15
 若商  5  0  1  4  4  14
 橘  0  0  1  0  0  1

第二試合<第1回戦( 学法福島 vs 福島商業 )>

開始  12:00   終了 13:55
Team  1  2  3  4  5  6  7  8 9 10 11 12 13 14 15
 学福  0  0  0  0  2  0  0  0  0  2
 福商  1  1  0  0  0  4  0  0  ×  6