73_春季県大会_決勝/3位決定戦_あいづ球場_5/23

 

第2試合 決勝戦<学法石川vs聖光学院 >開始 12:57 終了15:32
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
聖光 3 0 2 7 0 0 0 0 1       13  
学石 0 0 0 2 3 1 1 0 0       7
第1試合 3位決定戦 <東日大昌平vs 磐城>開始 9:30 終了12:11
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
磐城 1 1 0 1 0 0 0 0 0       3  
昌平 0 2 0 1 0 0 1 3 ×       7

73_春季県大会_準々決勝_信夫ヶ丘球場_5/20

 

第2試合 <磐城vs喜多方桐桜 >開始 13:02 終了15:49 試合時間 2時間47分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
磐城 1 0 2 2 1 1 0 0 0       7  
喜多方桐桜 0 3 0 0 0 0 0 0 2       5
第1試合 <学法石川vs日大東北 >開始 9:59 終了 12:19 試合時間2時間20分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
日大東北 0 0 0 1 1 0 0           2 7回コールド
学法石川 0 0 3 1 0 1           9

73_春季県大会_準々決勝_白河GS_5/20

 

第2試合 光南<vs >聖光学院 開始  12:31 終了 14:29  試合時間1時間58分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
聖 光 0 0 0 0 1 1 1 1 0       4  
光 南 0 0 0 0 0 0 0 0 0       0
第1試合 東日本昌平<vs >会津工業 開始 9:57 終了11:42 試合時間 1時間45分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
会津工 0 0 0 0 0 0 0           0  
昌 平 3 0 1 3 0 2 ×           9

73_春季県大会_信夫ヶ丘球場_5/17

 

第2試合 <郡山vs聖光学院 >開始 12:55 終了 14:32 試合時間 1時間37分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
郡山 0 0 0 0 0 0 0           0 7回コールド
聖光学院 0 3 0 0 1 5 ×           9
第1試合 <田村vs光南 >開始 9:57 終了 12:12 試合時間 2時間15分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
光南 0 3 3 0 0 0 0 0 0       6  
田村 1 0 0 0 1 0 0 0 0       2

73_春季県大会_白河GS_5/17

 

第2試合 <相馬vs喜多方桐桜 >開始 12:35 終了  14:23 試合時間1時間48分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
相 馬 0 0 1 0 0 0 0 0       1  
桐 桜 1 0 0 0 0 0 0 0       2
第1試合 <磐城vs福島商業 >開始 9:58 終了  11:51 試合時間   1時間53分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
福島商 0 0 0 0 0        
磐 城 0 ×      

73_春季県大会_白河GS_5/16

 

第2試合 日大東北<vs >相馬東 開始 12:30 終了 14:11 試合時間 1時間41分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
相馬東        
日大東北 ×      
第1試合 学法石川<vs >磐城桜が丘 開始 10:03 終了 11:40 試合時間 1時間37分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
桜が丘            
学法石川 ×          

73_春季県大会_信夫ヶ丘_5/16

 

第3試合 <白河実vs会津工> 開始 14:56 終了 17:16 試合時間2時間20分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
会工 1

1

0 0 0 0 0 0 0 3     5  

白実

0 0 1 0 0 0 1 0 0 0     2
第2試合 <東日大昌平vs福島成蹊> 開始 11:56 終了 14:14 試合時間2時間18分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
成蹊 1 0 0 2 0 0 1

1

        5  
昌平 2 0 1 0 3 1 1

        12
第1試合 <会津学鳳vs郡山> 開始 9:01 終了 11:17 試合時間2時間16分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
郡山 1 4 0 0 0 1 3 1         10  
学鳳 0 0 2 0 1 0 0 0         3

73_春季県大会_白河GS_5/15

 

第3試合 <相馬vs南会津>開始 14:49  終了16:51 試合時間2時間4分 
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
相 馬 0 0 1 0 2 1 0 2 0       6  
南会津 1 0 0 0 0 0 0 0 0       1
第2試合 <白河vs福島商業>開始 11:17 終了13:58 試合時間2時間41分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
福島商 0 0 1 0 0 0 5 0 1       7  
白 河 1 0 1 0 0 0 0 2 2       6
第1試合 <二本松工業vs 日大東北>開始 8:58 終了10:09 試合時間 1時間11分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
二松工 0 0 0 0 0               0  
日 大 3 2 3 4 ×               12

73_春季県大会_信夫ヶ丘_5/15

 

第3試合 開始 15:05 終了 16:59 試合時間1時間54分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
学法福島 0 0 0 0

1

0 0 0 0       1  
光南 1 0 0 0 1 0 3 0 ×       5
第2試合 開始 12:08 終了 14:19 試合時間2時間11分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
白河実 0 3 1 0 0 0 1 0 0       5  
安積 0 0 0 0 1 0 0 0 0       1
第1試合 開始 8:59 終了 11:19 試合時間2時間20分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
福島成蹊 0 0 0 0 0 0 0 0 4       4  
平工 0 0 0 0 0 0

3

0 0       3

72_秋季県大会_いわきGST_9/22

 

第1試合(3位決定戦) <相馬東vs学法石川 >開始 9:57 終了11:49
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
相馬東 3        
学石川      
第2試合(決勝戦) <東日大昌平vs福島商業 >開始 13:04 終了15:10
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
福商 1      

昌平:

初優勝

昌平 1 2       5

72_秋季県大会_いわきGST_9/21

 

第1試合 <相馬東vs東日大昌平 >開始 10:00 終了11:30 (7回コールド)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
相馬東            
昌平 4 1           7
第2試合 <学法石川vs福島商業 >開始 13:05 終了15:44
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
福商 2 3 3        
学石 1 2 3       7