7/24(11日目)_開成山

第11日目(7/24)

聖光学院 vs 光 南 11:02 開始 13:14 試合終了
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
光 南 2 0 0 0 0 0 0 2 1 5
聖光学院 0 0 0 2 0 0 0 4 × 6

7/23(10日目)_開成山

第10日目(7/23)

聖光学院 vs 日大東北 10:02 開始 12:19 試合終了
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
日大東北 2 0 0 1 0 0 0 0 0 3
聖光学院 3 0 0 0 0 0 0 ×

 学法福島 vs 光  南 13:03 開始 15:07 試合終了
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
学法福島 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
光  南 1 0 0 0 0 0 1 3 × 5

7/21(9日目)_いわきGS

第9日目(7/21)

会津 vs 光南 9:56 開始  12:02 終了
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
会津 3 0 0 0 3 0 0 0 0 6
光南 4 1 0 0 0 1 1 1 × 8

学法石川 vs 学法福島 12:40 開始  14:37 終了
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
学福島 1 0 0 0 0 0 0 1 5 7
学石川 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

7/21(9日目)_開成山

第9日目(7/21) 

 聖光学院 vs 小高工業 10:00 開始 12:04 試合終了
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
聖光学院 0 1 0 1 1 0 3 0 0 6
小 高 工 0 0 1 0 0 1 0 0 0 2

 日大東北 vs 磐 城  12:38 開始 16:00 試合終了
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
磐 城 1 0 3 0 0 1 0 0 2 0 7
日大東北 1 2 0 2 1 0 0 0 1 8

7/18(8日目)_県営あづま

第8日目(7/18)

  日大東北  vs  相馬 9:55開始   11:33終了   (7回コールド)
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
相馬 0 0 0 0 0 0 0 0
日大東北 4 0 0 2 0 2 × 8

  若松商  vs  小高工 12:07開始   14:19終了
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
若松商 0 0 0 0 1 0 1 0 0 2
小高工 0 0 2 0 0 0 1 0 × 3

7/18(8日目)_いわきGS

第8日目(7/18)

勿来工 vs 光南 10:01 開始 11:56 終了
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
勿来工 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2
光南 0 1 1 1 0 1 0  2 × 6

 学法石川 vs 安達 12:36 開始 14:24 終了
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 安達 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 学石川 0 0 0 0 2 0 0 0 × 2

7/18(8日目)_平

第8日目(7/18)

学法福島 vs 帝京安積 10:06 開始 12:24終了
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
帝京安積 0 0 1 0 0 1 0 2 0 4
学法福島 3 2 0 0 0 0 2 0 × 7

会津 vs 田村  13:01 開始 14:57 終了
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
田 村 0 0 0 1 0 0 1 0 0 2
会 津 1 0 1 0 0 0 1 0 × 3

7/18(8日目)_開成山

第8日目(7/18)

聖光学院 vs 喜多方  10:00  試合開始 12:15 試合終了
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
喜多方 3 0 0 0 0 1 0 0 1 5
聖光学院 1 0 2 0 3 0 0 0 × 6

 安 積 vs 磐 城 12:55  試合開始 14:37 試合終了(6回コールド)
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
磐 城 0 2 1 1 1 5 10
安 積 0 0 0 0 0 0 0

7/16(7日目)_あいづ

第7日目(7/16) 15:30現在  天候 曇り 気温 28℃

 喜多方 vs 相馬東 9:00 開始 10:34 終了 6回コールド
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
相馬東 0 0 2 0 0 0 2
 喜多方 5 2  0 1 2 2x 12

 会津工 vs 安積 11:15 開始 13:01 終了
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
会津工業 0 0 0 0  0 0 0 0 1 1
安  積 0 0 0 2 0 0 0 2 x 4

 会津農林 vs 会津  13:45 開始  16:02終了
第三試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
会津農林 0 0 0 2 0 0 3 1  0 6
会  津 0 3 4 0 1 0 0 0  x 8

7/16(7日目)_白河GS

第7日目(7/16)

磐城農 vs 光南 8:54開始 10:26終了
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
磐城農 0 0 0 0 0 0 0 0
光南 0 0 1 0 2 4 × 7

 学法石川 vs 郡山 11:03開始 13:14終了
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
郡山 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
学石川 0 0 1 1 2 0 0 0 × 4

 帝京安積 vs 福島西 13:50開始 16:04終了
第三試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
帝京 0 0 0 0 4 0 0 0 0 4
福島西 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

7/16(7日目)_県営あづま

第7日目(7/16)  天候 曇り

 聖光学院 vs いわき総合 8:56開始 10:59終了
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
いわき総合 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
聖光学院 0 0 2 0 0 1 0 1 × 4

 本宮 vs 小高工 11:35開始 13:23終了
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
本宮 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
小高工 0 2 1 1 0 0 0 1 × 5

 福島 vs 相馬 13:56開始 16:04終了
第三試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
福島 0 0 0 0 2 2 0 0 0 4
相馬 0 0 0 0 0 1 3 1 × 5

 

7/16(7日目)_開成山

第7日目(7/16)

日大東北 vs 只 見  9:01 開始 10:46 試合終了
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
只 見 0 3 0 1 0 0 4
 日大東北 6 0 3 4 0 14

 若松商業 vs 船 引 11:23 開始  13:39 試合終了
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
船 引 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
若松商業 0 2 2 0 0 0 0 1 × 5

 平商業 vs 田 村 14:10 開始 16:02 試合終了
第三試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
平商業 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
田 村 0 0 2 0 0 0 0 0 × 2

7/16(7日目)_平

第7日目(7/16)

安達 vs 会津学鳳 9:59 開始   12:06 終了
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
会津学鳳 0 0 0 0 0 0 1 1 0 2
安達 1 0 1 1 0 4 0 0 × 7

保原 vs 勿来工業 12:40 開始 14:45 終了
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
勿来工 1 2 1 2 1 1 0 2 10
 保原 0 1 0 0 0 1 0 0 2

7/16(7日目)_いわきGS

第7日目(7/16)

福島北 vs 磐城 9:57 開始  12:12 終了
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
磐城 0 0 1 2 0 2 0 0 1 6
福島北 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

 学法福島 vs 清陵情報 12:53 開始 14:39 終了
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
清陵 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
学福島  0 0 1 0 0 3 1 0 × 5

7/13(6日目)_白河GS

第6日目(7/13)

会津工 vs 県石川 9:57 開始 12:17終了
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
会津工 1 0 1 3 1 1 0 0 0 7
県石川 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1

 清陵情報 vs 安積黎明 12:48 開始 14:44終了
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
清陵 0 1 0 3 1 0 0 0 0 5
黎明 1 0 0 0 2 0 0 0 0 3