73秋県大会_7日目(9/23)_開成山

 

第3試合 <修明vs光南 >開始 15:36 終了 17:29  試合時間1時間53分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
修明 0 0 0 0 0 0 0 0 0       0  
光南 0 0 0 2 1 0 0 0 ×       3
第2試合 <会津学鳳vs福島東 >開始 12:37 終了14:52  試合時間2時間15分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
福島東 1 0 2 0 0 0 0 0 1       4  
会津学鳳 0 0 0 1 3 0 1 0 ×       5
第1試合 <白河vsいわき光洋 >開始 9:01 終了11:52 試合時間 2時間51分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
いわき光洋 2 0 1 0 1 0 2 0 2       8  
白河 0 0 0 2 1 3 0 0 0       6

73秋県大会_7日目(9/23)_白河

 

第3試合 <ふたば未来 vs 福島成蹊> 開始14:48 終了16:27 試合時間1時間39分 7回コールド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
成 蹊 0 0 0 0 0 0 0           0  
未 来 1 0 0 2 1 1           7
第2試合 < 船引 vs 小名浜海星 > 開始12:17 終了14:09 試合時間1時間52分 7回コールド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
 船 引 1 0 0 0 0 0 0            
小名浜海星 5 2 0 1 2 0 ×           10
第1試合 < 須賀川 vs 会津連合 > 開始9:00 終了11:36 試合時間2時間36分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
会津連合 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0   4  
須賀川 0 0 0 0 0 2 1

0

0   5

73秋県大会_7日目(9/23)_鶴沼

 

第2試合 <郡山vs福島商業 >開始 12:54 終了15:41 試合時間2時間47分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
福島商業 0 0 0 0 2 0 0 0 1       3  
郡山 0 0 1 0 1 0 0 0 0       2
第1試合 <田村vs 須賀川桐陽>開始 9:57 終了12:11 試合時間2時間14分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
須賀川桐陽 0 2 0 0 0 2 0 0 1       5  
田村 0 2 2 0 0 0 1 0       6

 

73秋県大会_6日目(9/22)_開成山

 

第3試合 <若松商業vs日大東北 >開始 14:13 終了 15:32 試合時間 1時間19分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
日大東北 2 2 1 1 4               10  
若松商業 0 0 0 0 0               0
第2試合 <聖光学院vs郡山商業 >開始 11:30 終了 13:26   試合時間 1時間56分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
郡山商業 0 0 0 1 0 0 0 0         1  
聖光学院 0 0 0 0 0 3 0         8
第1試合 <郡山北工vsいわき総合 >開始 8:59 終了 10:19 試合時間 1時間20分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
いわき総合 0 0 0 0 0               0  
郡山北工 2 5 0 1               10

73秋県大会_6日目(9/22)_白河

 

第3試合 <東日大昌平vs白河実業 > 開始14:02 終了16:36 試合時間2時間34分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
 白河実業 0 0 0 0 0 0 0 0 0       0  
  昌平 0 0 1 1 2 1 1 0 ×       6
第2試合 <安積vs帝京安積> 開始11:25 終了13:18 試合時間1時間53分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
帝京安積 2 0 0 1 1 0 0 0 0       4  
安積 0 0 2 0 0 0 0 0 0       2
第1試合 <学法石川vs福島西> 開始8:58 終了10:36 試合時間1時間38分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
学法石川 5 1 3 0 4               13  
福島西 0 0 0 0 0               0

73秋県大会_6日目(9/22)_鶴沼

 

第2試合 <只見vs相馬東 >開始 12:58 終了16:12 試合時間3時間14分 延長11回

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
  相馬東 1 0 0 0 2 0 2 1 0 0 0   6  
    只見 1 0 0 2 0 1 1 0 1 0   7
第1試合 <原町vs 学法福島>開始 10:05 終了12:11 試合時間2時間6分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
原町 0 3 1 0 0 0 0 0 0       4  
学法福島 1 0 1 0 0 0 0 1 0       3

73秋県大会_5日目(9/20)_開成山

 

第2試合 < 喜多方桐桜 vs 会津連合  >開始 13:09 終了15:55  試合時間 2時間46分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
喜多方桐桜 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1   3  
会津連合 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0   4

 

第1試合 < 福島西 vs 保原  >開始 10:01 終了 12:19  試合時間 2時間18分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
保原 1 0 0 0 0 0 1 0 0       2  
福島西 0 0 0 0 0 0 6 0 ×       6

73秋県大会_5日目(9/20)_白河

 

第2試合 <小高産業技術vs福島成蹊 > 開始 13:21 終了15:28 試合時間2時間07分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
小高産業技術 0 0 0 0 1 0 0 1 0       2  
福島成蹊 1 0 1 0 2 0 0 2 ×       6
第1試合 <船引vs清陵情報 > 開始 9:57 終了12:41 試合時間2時間44分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
船 引 0 0 3 0 0 0 1 0 1       5  
清陵情報 0 0 0 0 1 0 0 0 0       1

73秋県大会_5日目(9/20)_鶴沼

 

第2試合 <平工業vs 福島商業>開始 12:49 終了14:45 試合時間1時間56分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
平工業 0 0 0 0 0 0 0 1 0       1  
福島商業 0 0 0 0 0 0 2 0 ×       2
第1試合 <安達vs田村 >開始10:00 終了11:53 試合時間1時間53分 6回コールド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
安達 0 0 0 3 0 0             3  
田村 0 0 1 7 3             13

73秋県大会_4日目(9/19)_開成山

 

第3試合 ふたば未来 <vs > 勿来工業 開始 15:18 終了 17:21  試合時間 2時間3分

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
勿来工業 0 0 0 1 0 0 0           1  
ふたば未来 0 2 2 2 1 1 ×           8
第2試合 小名浜海星 <vs > 平商業 開始 12:14 終了 14:30  試合時間 2時間16分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
平商業 1 0 0 0 0 0 0 0         1  
小名浜海星 2 1 0 1 1 0 2 1×        
第1試合 須賀川 <vs > あさか開成 開始 9:02 終了 11:20  試合時間  2時間18分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
あさか開成 0 0 1 0 0 1 0           2  
須賀川 0 3 3 0 3 1 ×           10

73秋県大会_4日目(9/19)_白河

 

第2試合 <郡山vs福島北 > 開始 12:06 終了13:51 試合時間1時間45分 6回コールド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
福島北 0 1 0 0 0 0             1  
郡 山 3 0 0 0 7 1             11
第1試合 <二本松工業vs須賀川桐陽 > 開始9:57 終了11:09 試合時間1時間12分 5回コールド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
桐 陽 3 1 0 3 3               10  
二本松工 0 0 0 0 0               0

73秋県大会_4日目(9/19)_鶴沼

 

第2試合 <会津北嶺vs修明 >開始 13:07 終了15:53 試合時間2時間46分

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
修明 0 1 1 0 0 0 1 0 0 5     8  
会津北嶺 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0     3
第1試合 <白河vs会津 >開始 10:01 終了12:17 試合時間 2時間16分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
会津 0 0 0 0 0 1 0 0 0       1  
白河 1 0 0 0 1 0 0 0 ×       2

73秋県大会_3日目(9/17)_白河G

 

第3試合 岩瀬農業<vs >いわき光洋 開始 13:55 終了15:53 試合時間1時間58分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
 岩瀬農 0 0 0 0 0               0  
 光 洋 6 12 0 4 ×               22
第2試合 只見<vs >白河旭 開始11:12 終了13:08 試合時間1時間58分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
白河旭 0 0 0 0 1 0 0 0 0       1  
只 見 1 0 0 0 0 0 0 1 ×       2
第1試合 磐農・四倉・小野・相農<vs >原町 開始 8:59 終了10:25 試合時間1時間26分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
原 町 3 0 6 2 2               13  
連 合 0 0 0 0 0               0

73秋県大会_3日目(9/17)_鶴沼

 

第2試合 <福島工業vs光南 >開始 13:05 終了14:25
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
福島工業 0 0 0 0 0               0  
光南 2 3 4 6 ×               15
第1試合 <南会津vs会津学鳳 >開始 9:58 終了12:12
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
南会津 0 0 0 5 0 0 0 0 0       5  
会津学鳳 0 1 2 0 0 1 2 0 ×       6

73秋県大会_3日目(9/17)_開成山

 

第3試合 磐城桜が丘 <vs > 白河実業 開始 14:47  終了 16:35  試合時間 1:48
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
磐城桜が丘 0 0 0 0 0 0 0 0 0       0  
白河実業 0 0 0 0 0 3 1 0 ×       4
第2試合 福島明成 <vs > 安積 開始 11:53  終了 13:56  試合開始 2:03
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
福島明成 0 0 0 0 0 0 0 0 0       0  
安積 0 1 0 0 0 2 0 0 ×       3
第1試合 福島東 <vs > 石川 開始 9:01 終了 11:03  試合時間 1:58
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備 考
石川 0 0 0 0 0 0 0 0 1       1  
福島東 0 4 1 0 0 1 0 0 ×       6